Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия — Франция 7 июля 2016 года: смотреть онлайн, прогноз на 1/2 Евро 2016, ставки, составы, прямая трансляция
Эксклюзив

Германия — Франция 7 июля 2016 года: смотреть онлайн, прогноз на 1/2 Евро 2016, ставки, составы, прямая трансляция

381


Германия — Франция 7 июля 2016 года: смотреть онлайн, прогноз на 1/2 Евро 2016, ставки, составы, прямая трансляция

Подробности предстоящего матча 1/2 финала Евро-2016 Германия — Франция 7 июля 2016, прогноз на игру — читайте в нашем материале.


7 июля 2016 года на стадионе «Велодром» в Марселе сборная Германии по футболу встретится с командой Франции в матче 1/2 финала Чемпионата Европы по футболу 2016. Начало в 22:00 мск.


Германия — Франция 7 июля 2016 года: смотреть онлайн


Германия — Франция 7 июля 2016: смотреть онлайн по какому каналу?


В прямом эфире полуфинал Евро-2016 Германия — Франция 7 июля 2016 покажет «Россия 1″, а онлайн-трансляция будет доступна на сайте канала. Начало в 21:45 мск.


Германия — Франция 7 июля 2016: перед матчем


Германия и Франция разыграют на «Велодроме» вторую путевку в финал Чемпионата Европы по футболу 2016.


На своем пути к полуфиналу хозяева первенства грубо растоптали все надежды болельщиков сборной Исландии, завершив так называемую «исландскую сказку» со счетом 5:2. В том матче прекрасно отыграли лидеры сборной Поль Погба, Антуан Гризманн, Дмитри Пайе и Оливье Жиру, наконец-то порадовав болельщиков команды.


Франция — Исландия 5:2 ВИДЕО голов



В преддверии одного из важнейших матчей для сборной, голкипер французов отметил невероятную поддержку болельщиков на стадионе, а также рассказал о подготовке команды к игре с немцами.




Германия — Франция 7 июля 2016 года: смотреть онлайн


«Мы чувствуем сильную поддержку, в каком бы городе Франции мы ни играли. В матчах, подобном завтрашнему, всё решают детали. Надеемся, что поддержка трибун обеспечит дополнительные проценты в наших шансах на успех. Пока всё идёт хорошо, на банановой шкурке мы ещё не поскользнулись. Мы полностью сосредоточены на завтрашнем матче и нашей игре, ведь против нас выйдут действующие чемпионы мира. В нашей команде все спокойны и собраны», — сказал Уго Льорис.


Германия же в 1/4 финала Евро-2016 не без труда прошла Италию. Основное время того матча закончилось с ничейным результатом — 1:1, а после в серии пенальти подопечные Йоахима Лева все-таки смогли вырвать путевку в полуфинал.


Германия — Италия 1:1 ВИДЕО голов



Ставка на матч Польша — Северная Ирландия


Еще одна крайне интересная группа на нынешнем Евро-2016 — квартет С. Польшу пока только на бумаге можно считать фаворитом 1 тура в этой паре — «зеленые» показывают добротный футбол и вполне способны доставить проблем Левандовски и компании.


Польша достаточно много пропускает и еще больше дает шансов соперникам пробить по собственным воротам, так что у североирландцев возможности огорчить Щенсны будут. При этом, поляки сами, не менее двух раз забьют. С результативностью у Левандовски все в полнейшем порядке.


Несложные арифметические действия и ставить мы будем на обилие голов в этой встрече.


Прогноз на матч Польша — Северная Ирландия: «Тотал больше 2,5» — 2,37 (50).


Начало матча: 12 июня 2016 года, 19:00 (Мск)


Место проведения встречи: стадион «Альянц Ривьера»



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК