Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виталий Мутко считает, что Кокорин и Мамаев не будут выступать в сборной после вечеринки в Монте-Карло
Эксклюзив

Виталий Мутко считает, что Кокорин и Мамаев не будут выступать в сборной после вечеринки в Монте-Карло

355


Виталий Мутко считает, что Кокорин и Мамаев не будут выступать в сборной после вечеринки в Монте-Карло
выходка Мамаева и Кокорина в монакском ночном клубе не позволит им выступать за национальную сборную снова. В своем интервью Виталий Мутко назвал поступок футболистов «вызовов футболу и обществу в целом». Действительно, массы недовольных граждан потребовали от Министерства спорта должны образом отреагировать на действия футболистов.К слову, и Кокорин, и Мамаев уже были исключены из первых составов своих команд. Теперь им придется доказывать свое мастерство игрой в молодежных командах «Зенита» и «Краснодара». Кроме того, руководство клубов ввело финансовые штрафные санкции.
Напомним, что Александр и Павел не вернулись в Россию после вылета сборной с Евро во Франции. «Сладкая парочка» вместе со своими женами решила отдохнуть в Монако. Там ребята устроили шумную вечеринку, которая, в итоге, попала на видео. Футболисты курили кальян, на фоне играл гимн России, а в этот момент девушки в бикини подносили им десятка бутылок дорогого шампанского.




Параллельным курсом в сети распространяется петиция о расформировании сборной России. После очередного информационного всплеска в СМИ желающих подписаться под кампанией стало в разы больше.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК