Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Португалия — Уэльс 6 июля 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция
Эксклюзив

Португалия — Уэльс 6 июля 2016: смотреть онлайн, прямая трансляция

382


[img]http://www.gazeta.kg/proxy.php?url=http://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2016/07/portu.jpg[/img]

Бэйл и Роналдо в первом полуфинальном противостояние команд Португалии и Уэльса. Именно в среду 6 июля нас ожидает первый полуфинальный матч на Евро-2016, где будут встречаться команды Португалии и Уэльса.
Скажем сразу, что такое великолепное выступление сборной Уэльса на турнире стало явно неожиданным. Раньше валийцы вообще не могли пройти сетку группового турнира, да и в плей-офф ни разу не попадали, но во Франции они добрались даже до полуфинала. Но кажется и это еще не предел этой сборной, к тому же коллективу Коулмена надо сделать всего лишь шаг, чтобы добраться до главного финала в истории.

Никто не сомневается, что Уэльс даст настоящий бой более опытной португальской дружине, при этом постараются пройти их несмотря ни на что. Валийцы по всем параметрам переиграли в прошлом тяжелейшем поединке сборную Бельгии, которую ставили, как одного из фаворитов этого турнира. Счет оказался 3:1, к тому же Уэльс добился победы вполне заслуженно. Главное в игре команды был не счет матча, а настрой коллектива, который рвался к этой победе и выполнил все наставления своего тренера.

Португалия совершенно неординарная команда, при этом они на этом турнире не одержали ни одной победы в пяти поединках в основное время, но смогли добраться до полуфинала Евро. Но нельзя сказать то, что они попали в четверку лучших сборных этого турнира не заслуженно. На групповой стадии португальцы во всех трех поединках имели превосходство над своими противниками.

Только лишь невезение в решающей стадии не позволило подопечным Сантуша одержать победы. Последний групповой поединок со сборной Венгрии вообще оказался грандиозным шоу, где было забито шесть мячей. Матч оказался драматичным для венгров, так как они могли выиграть у команды Португалии, если бы не один человек — Криштиано Роналду.

Именно он отправил в ворота соперника два гола и не дал возможность своей команды проиграть, а счет в матче 3:3. На стадии 1/8 финала португальцы не смогли выиграть в основное время у сборной Хорватии. Но все же в дополнительное единственный гол все же забили, дальше в серии пенальти одолели сборную Польши.




Португалия — Уэльс 6 июля 2016: по какому каналу смотреть онлайн?

В прямом эфире полуфинал Чемпионата Европы по футболу 2016 Португалия — Уэльс 6 июля 2016 покажет «Первый канал», а онлайн-трансляция будет доступна на его сайте. Начало в 21:50 мск.

Сейчас команде осталось обыграть валийцев, чтобы добраться до финального поединка Евро, к тому же выполнить эту задачу вполне реально. К тому же в другой паре мы увидим столкновение сборной Германии и Франции, именно эти топ-команды выявят другого финалиста. Несмотря даже на то, что фаворитом предстоящей игре является сборная Португалии, скорее всего в основное время они не смогут обыграть валийцев.

Уэльс — Бельгия счет 3:1 ВИДЕО голов



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК