Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Полуфинал: прогноз на игру Германия — Франция 7 июля 2016
Эксклюзив

Полуфинал: прогноз на игру Германия — Франция 7 июля 2016

323


[img]http://www.gazeta.kg/proxy.php?url=http://nicstyle.ru/wp-content/uploads/2016/07/germany.png[/img]

Вторая встреча, которая определит лидеров-финалистов, назначена на 7 июля, команды сыграют в Марселе. За трансляцию матча будет отвечать телеканал «Россия 1», зрители соберутся у экранов в 21:45 по московскому времени.

Французские и германские футболисты за время чемпионата уже успели проявить себя с лучших сторон, поэтому игра будет действительно интересной и насыщенной. Сборная Германии явно не собирается никому уступать первенство, единственный гол, который попал в ее ворота, исходил от итальянцев. К слову, спортсменам Италии он не помог, а немцы еще раз продемонстрировали свою собранность и целеустремленность.

Если рассматривать французов, с их стороны уже были замечены непростительные промахи на поле. Единственным достижением этой сборной можно назвать победу над яростными исландцами, которые доказали всему миру, что их явно недооценили.




Аналитики дают противоречивые прогнозы на полуфинальную игру, ведь такие сильные соперники вполне могли бы встретиться в финале. Вместо этого по результатам групповых этапов команды выстроились в таком порядке, согласно которому мы сможем увидеть игру самых перспективных участников еще до окончания чемпионата.

Эксперты явно приняли сторону Германии: еще до Евро они утверждали, что немцы обязательно пройдут в финал. Но если хозяйка сможет проработать свою оборону, результат матча для всех может стать неожиданностью. На пользу французам пойдет поддержка болельщиков и «хозяйское» настроение. Зрители вполне могут ожидать опасных моментов и интересных проявлений характеров игроков. Тренеры активно работают с подопечными, поддерживают их работоспособность, настраивают на максимальное раскрытие возможностей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК