Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кокорин и Мамаев ограничили доступ в Инстаграм: чем обернулась вечеринка в Монте-Карло для футболистов
Эксклюзив

Кокорин и Мамаев ограничили доступ в Инстаграм: чем обернулась вечеринка в Монте-Карло для футболистов

385


Кокорин и Мамаев ограничили доступ в Инстаграм: чем обернулась вечеринка в Монте-Карло для футболистов
Александра Кокорина и Павла Мамаева обернулась большими последствиями. Достоверно не известно, знали ли футболисты о том, что их снимают, и что это видео вскоре окажется в интернете. Однако сейчас об их отдыхе знают уже все, и даже сам президент.А накануне выяснилось, что ребята решили ограничить доступ к личным данным со стороны общественности. Александр ограничил доступ пользователей к своему Инстаграму, а Павел и вовсе удалил аккаунт в микроблоге.
Как известно, руководство ФК, за которые выступают ребята, уже наказало спортсменов за вечеринку. В частности, руководство «Зенита» перевело Кокорина во вторую команду, а в «Краснодаре» посчитали, что Мамаеву лучше поиграть за молодежный состав. Кроме всего прочего, оба футболиста заплатят крупные денежные штрафы.




Пьяная вечеринка с участием футболистов вызвала большой резонанс в обществе. В особенности, волна возмущений начала сыпаться на «сладкую парочку» на фоне провала сборной России на Евро. Команду Слуцкого многие эксперты поставили вместе со сборной Украины в число худших сборных на турнире. И хотя россияне набрали одно очко, команда неофициально получила статус самого большого огорчения группового этапа.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК