Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Германия – Франция, Евро 2016: прогноз на игру, состав команд, смотреть онлайн
Эксклюзив

Германия – Франция, Евро 2016: прогноз на игру, состав команд, смотреть онлайн

398


Германия – Франция, Евро 2016: прогноз на игру, состав команд, смотреть онлайн
Германия – Франция, Евро 2016: прогноз на игру, состав команд, смотреть онлайн


Германия – Франция, Евро 2016: вторая полуфинальная игра состоится седьмого июля текущего года. На стадионе встретятся две сильнейших команды – представители Франции и Германии. Прямую трансляцию можно будет посмотреть седьмого июля в десять часов по столичному времени.

Германия – Франция, Евро 2016: никто не сомневается в том, что эта игра станет самым примечательным спортивным событием последнего времени. Но кому же достанется победа?

Представители Германии на протяжении всего времени показывают уверенную и сильную игру во время турнира. Лишь один раз у них появились проблемы, во время четвертьфинала. Тогда представители Германии состязались с футболистами из Италии. До этого в ворота команды не попал ни один мяч, да и после этого тоже.




Германия – Франция, Евро 2016


Футболисты Германии продолжают оправдывать все предсказания специалистов. Те, еще до того, как начался чемпионат, были уверенны, что немцам удастся добраться до финала. И теперь игра с хозяевами турнира докажет или опровергнет их лидерство.



Представители Франции наконец сумели остановить легендарных и грозных представителей Исландии. Игра была яркой и результативной. Тогда поединок окончился со счетом 5:3 в пользу Франции. Однако ребята довольно часто допускают ошибки в обороне. Только в двух из пяти игр во время турнира представителям Франции удалось сыграть в ноль.

Футболисты из Германии могут найти слабое место и воспользоваться им. Для того, чтобы попасть в финал, спортсмены из Франции должны выложить себя максимально, то они вполне могут сделать.

Германия – Франция, Евро 2016: несмотря на то, что в сборной Германии есть явные проблемы с составом, у них есть на день больше, чтобы отдохнуть и как следует подготовиться. Как бы там ни было, болельщикам предстоит увидеть не один гол. Французы, однако, имеют больше поддержки болельщиков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК