Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мамаев переведен в дубль Краснодара, Кокорин – в дубль Зенита
Эксклюзив

Мамаев переведен в дубль Краснодара, Кокорин – в дубль Зенита

469


Мамаев переведен в дубль Краснодара, Кокорин – в дубль Зенита

После нашумевшего видео, которое опубликовали журналисты Никстайл, футболисты сборной России Кокорин и Мамаев оштрафованы и переведены в дубль.
Официальное решение: «в связи с неприемлемым поведением игроков». Генеральный директор Зенита Максим Митрофанов сказал, что «Зенит выражает крайнее разочарование в связи с инцидентом с участием нашего игрока Александра Кокорина. К сожалению, российские футболисты часто попадают в скандальные ситуации из-за отсутствия чувства меры и культуры поведения в публичных местах. Мы проводим собственное расследование данного эпизода. Учитывая нанесенный репутационный ущерб для всего российского футбола, клуб принял решение о переводе Кокорина в Зенит-2» и наложении на него крупного денежного штрафа».




Та же участь постигла и Мамаева. Он переведен во вторую команду Краснодара.

Напомним, Александр Кокорин и Павел Мамаев устроили вечеринку в одном из заведений Монте-Карло, потратив на шампанское 250 тысяч евро. Никстайл выложил видео с вечеринки в сеть. Игроки приобрели около 500 бутылок алкоголя, стоимость каждой из которого оценивается примерно в 500 евро.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК