Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мхитарян перешел в Манчестер Юнайтед
Эксклюзив

Мхитарян перешел в Манчестер Юнайтед

486


Мхитарян перешел в Манчестер Юнайтед

136.243.2.150
136.243.2.150


Как и предполагали аналитики Никстаил и представители других ведущих средств массовой информации, Генрих Мхитарян покинул дортмундскую Боруссию и перешел в английский Манчестер Юнайтед.
Дортмундская Боруссия на своём официальном сайте уже объявила об уходе полузащитника сборной Армении Генриха Мхитаряна в Манчестер Юнайтед. Это очередная потеря для команды, которая, год из года распродавая своих ведущих игроков, все равно старается бороться за самые высокие места.
27-летний хавбек подписал с «красными дьяволами» четырехлетнее соглашение. По нашей информации, Мхитарян будет получать в новом клубе 12 миллионов евро в год.




Манчестер Юнайтед пока не объявил, какая точная сумма трансфера за армянского футболиста. Согласно нашим источникам, она составляет 35 миллионов евро.

В Боруссию Мхитарян перешёл в 2013 году из донецкого «Шахтёра». В составе немецкого клуба Мхитарян в 140 матчах забил 41 мяч и отдал 49 голевых передач.

Напомним, что Манчестер Юнайтед является самым активным участником на летнем трансферном рынке. Команду уже пополнил легендарный шведский футболист Златан Ибрагимович. Неплохая у МЮ собирается компания…




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК