Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Исинбаева выступит на чемпионате России впервые после травмы
Эксклюзив

Исинбаева выступит на чемпионате России впервые после травмы

366


Исинбаева выступит на чемпионате России впервые после травмы
Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева примет участие в чемпионате России по легкой атлетике в Чебоксарах. Об этом в воскресенье, 15 мая, сообщила ТАСС пресс-атташе Всероссийской Федерации легкой атлетики (ВФЛА) Алла Глущенко.

«Елена действительно выступит на чемпионате России. В нем будут принимать участие все спортсмены, претендующие на попадание в состав сборной на Олимпиаду. Кроме того, Исинбаевой нужно еще выполнить олимпийский норматив. Может быть, она где-то раньше выполнит его, но на чемпионате России в любом случае будет выступать», — заявила Глушенко.




Первенство страны по легкой атлетике пройдет в Чебоксарах с 20 по 23 июня 2016 года.

6 февраля Исинбаева снялась с этапа зимнего Гран-при России в Волгограде из-за повреждения ахиллова сухожилия. Этот турнир должен был стать для нее первым после более чем двухлетнего перерыва в карьере, связанного с рождением дочери. Исинбаева восстанавливалась от травмы у врача ямайского спринтера Усейна Болта.

12 февраля 2015 года Исинбаева возобновила спортивную карьеру для участия в Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Игры пройдут с 5 по 21 августа. После них россиянка намерена завершить выступления.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК