Роналду забил гол "ножницами" и приблизился к отметке 1000 голов

В матче, где его команда "Аль-Наср" одержала победу над "Аль-Халидж" с результатом 4:1, 40-летний нападающий блеснул на 96-й минуте, завершив подачу Навафа Бушала эффектным ударом через себя.
Этот гол стал 954-м в карьере Роналду, что еще больше приблизило его к заветной отметке в 1000 голов.
Помимо Роналду, за "Аль-Наср" отличились Жоау Феликс, Садио Мане и Уэсли, что позволило команде оторваться от "Аль-Хилаля" на четыре очка.
Эта победа оказалась особенно важной после напряженного международного перерыва, во время которого Роналду получил красную карточку в поединке Португалии против Ирландии. Тем не менее, сборная уже обеспечила себе квалификацию на чемпионат мира 2026 года.
Если Роналду примет участие в этом турнире, он станет первым футболистом в истории, который сыграет на шести чемпионатах мира.
Читайте также:
