Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Какие продукты понижают либидо у мужчин и женщин
Эксклюзив

Какие продукты понижают либидо у мужчин и женщин

408


Какие продукты понижают либидо у мужчин и женщин

Скорее всего, мало кто задумывается о связи продуктов питания и потенции, однако она существует. Сегодня мы расскажем вам, какие продукты питания могут навредить вашему здоровью и отношениям со второй половинкой, передает Joinfo.ua.


5 продуктов, которые влияют на либидо человека:


Мята


Всем известно, что мята успокаивает нервную систему, и судя по всему не только ее. Да, она освежает дыхание и помогает расслабится после трудного рабчего дня, но и понижает уровень тестостерона, который отвечает за ваше либидо.


Кофе


Какие продукты понижают либидо у мужчин и женщин

Утро начинается с кофе? И в обед чашечка ароматного напитка? А зря! Кофе может сделать вас взволнованным и нервным, что также может влиять на общее настроение, в том числе и ночью.




Сыр


Вы будете удивлены, но сыр в больших количества не приносит пользу для здоровья. Сыр влияет на гормональный фон, включая эстроген и тестостерон, информирует журналист ДжоИнфоМедиа Ульяна Улиткина.


Попкорн


Какие продукты понижают либидо у мужчин и женщин

Любите попкорн из микроволновой печи? Как оказалось, перфтороктановая кислота, которая содержится в разогреваемом попкорне, может вызвать проблемы с простатой.


Диетическая газировка


Попкорн и газировка – главные составляющие похода в кино со второй половинкой. Однако стоит запомнить, что в газировка влияет на уровень серотонина в организме. В последствии снижаются ощущения радости и общего счастья.


Ранее мы сообщали, какие продукты питания идеально совместимы между собой. Вкусно и полезно в одной тарелке.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК