Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport‍ получат новые моторы
Эксклюзив

Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport‍ получат новые моторы

260


Range Rover Evoque и Land Rover Discovery Sport‍ получат новые моторы

Сразу два обновления силовых агрегатов ожидается у Land Rover Discovery Sport и модели Range Rover Evoque 2018 модельного года. В компании сообщили, что новые моторы смогут существенно повысить динамику внедорожников.
К концу года официальные дилеры Land Rover получат модель Discovery Sport и Range Rover Evoque с новыми и более мощными двигателями. В линейке силовых агрегатов появятся двухлитровые моторы, которые будут обладать мощность 240 и 290 лошадиных сил соответственно. Оба силовых агрегата выполнены из алюминия и существенно превосходят свои аналоги в более старых версиях. К примеру, Range Rover Evoque с 240-сильным мотором сможет разогнаться до 100 км/ч всего за 6,3 секунд. Его максимальная скорость составляет 231 км/ч. Стоимость данного автомобиля официальные представители озвучат ближе к концу года, когда и представят новинку.




Не менее выдающимся двигателем оснастят и Land Rover Discovery Sport. При покупке этого кроссовера покупатель сможет выбрать между 290-сильным бензиновым мотором или же его 240-сильным аналогом на дизельном топливе. В первом случае разгон до 100 км/ч займёт 6,7 секунд, а более экономичный и менее мощный агрегат справится с этой задачей за 7,9 секунд.

Примечательно, что это не первое обновление линейки двигателей у Land Rover. Ранее в компании сообщили о выпуске совершенно новых дизельных силовых агрегатов для кроссоверов Land Rover Discovery Sport и Range Rover Evoque 2017 модельного года.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК