Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любовный гороскоп: какими видят идеальные отношения разные знаки Зодиака
Эксклюзив

Любовный гороскоп: какими видят идеальные отношения разные знаки Зодиака

263


Любовный гороскоп: какими видят идеальные отношения разные знаки Зодиака

Мы уже писали о том, как влюбляются знаки Зодиака. А чего они хотят от отношений? Мы решили посвятить этому отдельный материал, предлагает почитать Joinfo.ua!


ОВЕН


Овен хочет страсти - и только страсти! Никакой скуки, никакой тоски, никакого однообразия, чем больше эмоций, тем лучше! И если вдруг страсть закончится и начнется быт — к черту такие отношения, решает Овен, и быстренько находит нового партнера. Ну или просто посылает подальше старого — скучать он и один может.


ТЕЛЕЦ


Комфорт, комфорт и еще раз комфорт! Телец хочет, чтобы и стабильно, и уютно, и спокойно… И чтобы нежности побольше, хотя если страсть закончилась, а комфорт остался — что тут думать, отношения все равно идеальны!


БЛИЗНЕЦЫ


Никаких требований! Никакой банальности! Только свобода, только разнообразие! Партнер должен быть другом, с ним нужно иметь возможность абсолютно всем поделиться, и в том числе — победами на любовном фронте помимо основного партнера… А как иначе, так ведь веселее!


РАК


А Раки хотят семью. Порой тянут, потому что семью ищут идеальную — но если уже нашли, то все - дети, покой, комфорт… И чтобы было уютное гнездышко, где «рачата» вырастут счастливыми, а Рак будет о них заботиться!


ЛЕВ


Любовный гороскоп: какими видят идеальные отношения разные знаки Зодиака

Лев хочет доминировать! Больше доминировать! Еще доминировать! Так что нужны такие отношения, в которых Лев сможет управлять партнером! И, конечно, побольше страсти!


ДЕВА


Чтобы все было правильно! Официальный брак! Стабильная семья! Верная любовь! И все — так, как от них ждут окружающие! Дева из кожи вон вылезет, лишь бы все было, «как у людей». А чувства… к чему они, эти чувства. Все должно быть правильно, чувства приложатся.




ВЕСЫ


Весы жаждут равновесия, потому и отношений ищут партнерских, никак иначе. Друзья, которые уважают друг друга — это единственный приемлемый тип отношений для Весов! Как можно больше взаимопонимания и никаких споров. Это — жесткое требование.


СКОРПИОН


Скорпион хочет не просто страсти, но глубокой страсти! Чтобы тайна, чтобы загадка, чтобы никто ничего не узнал о прошлом, и восторгался неизвестностью! Как можно меньше рассказать о себе — даже брак со Скорпионом будет скорее похож на «встречу на одну ночь — ни имен, ни деталей».


И, конечно, побольше скандалов, срывов и стрессов, так интереснее!


СТРЕЛЕЦ


Совместные приключения — залог счастливой совместной жизни! Чем ярче и веселее, тем лучше! Никакой «принудиловки», никакого «навязывания», только абсолютная свобода, и партнер — лучший друг, с которым можно в любую историю ввязаться. И вместе — на край света!


КОЗЕРОГ


Та-а-а-ак, что не так в моем партнере? Это исправим… это не очень страшно… это хорошо… Примерно так и мыслят Козероги, потому и выбирают себе идеально подходящего человека. Потому и отношения развивают медленно!


ВОДОЛЕЙ


Любовный гороскоп: какими видят идеальные отношения разные знаки Зодиака

Водолею нужен друг. Потому что какой смысл жить с тем, с кем не дружишь? Черт с ней, с любовью, тут главное — понимать друг друга, вот и романтика! А если отношения прекратились — надо продолжать дружить! Да, друг отказал Водолею в каких-то элементах из взаимодействия, но не во всех же.


РЫБЫ


Рыбы жаждут идеала — и точка! Страстной любви! Или всеобъемлющей заботы! Или… подставьте нужное, если вы Рыбы. Потому и постоянные проблемы у Рыбок с личной жизнью — что не идеал, то быстро заканчивается.


Журналист ДжоИнфоМедиа Диана Линн советует не забывать, что иногда знаки Зодиака еще и обижаются... Помните об этом, вступая с ними в отношения!




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК