Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Официально назван лучший гол Кубка Конфедераций-2017
Эксклюзив

Официально назван лучший гол Кубка Конфедераций-2017

309


Официально назван лучший гол Кубка Конфедераций-2017
Лучшим голом завершившегося 2 июля Кубка Конфедераций-2017 признан удар Марко Фабиана, мексиканца, это произошло в полуфинальном матче с командой Германии. Гол, забитый Фабианом, признан лучшим в турнире (по версии болельщиков), он возглавил ТОП-3.



В интернете, на WEB-сайте Международной федерации размещён ТОП-3 лучших голов, забитых в ходе Кубка Конфедераций. За мексиканца Марко Фабиана отдали голоса 55% опрошенных. На второй позиции находится виртуозно пробитый мяч другим мексиканцем – Раудем Гименесом. Удар был сделан в ворота сборной Новой Зеландии, это произошло в матче групповой стадии престижного турнира. На третьей позиции отмечен гол Рикарду Куарежмы, португальского спортсмена, он нанёс сокрушительное поражение в ворота мексиканцев в ходе группового этапа международных соревнований.




Особо отмечено, что Кубок Конфедераций состоялся на аренах Сочи, Москвы, Санкт-Петербурга и Казани в период с 11 июня по 2 июля нынешнего года. Сборной ФРГ впервые за историю своего существования удалось выиграть турнир.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК