Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ученые: Фрукты и йогурт лучше всего подходят для перекуса
Эксклюзив

Ученые: Фрукты и йогурт лучше всего подходят для перекуса

280


Ученые: Фрукты и йогурт лучше всего подходят для перекуса
Ученые определили ТОП-3 наиболее ценных продуктов для легкого перекуса. По таблице NRFI первые три позиции заняли натуральные продукты, включая молочные, и некоторые фрукты, содержащие глюкозу. Учёные отмечают крайний вред от сладостей, вызывающих увеличение массы тела.


По мнению диетологов, фрукты и некоторые молочные продукты лучше всего подходят для перекуса или ланча. В ТОП-3 вошли йогурты (из-за обилия белка, магния, калия, кальция и фактического отсутствия жиров, сахара и натрия). На второй позиции отмечено цельное молоко. ТОП самых эффективных по усвояемости продуктов завершают фрукты, семена и орехи.
Особо отмечено, что люди, увлекающиеся сладостями, включая газированные напитки, значительно рискуют здоровьем, так как они получают минимальное количество питательных веществ. Вместо этого в организм попадает сахароза, крайне нежелательная для печени, кровеносной системы, позвоночника, зубов и суставов.
Ранее ученые определили ТОП-10 продуктов, нежелательных для употребления мужчинами ввиду снижения у них сексуального желания.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК