Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Португалия сегодня, 21 июня 2017: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
Эксклюзив

Россия - Португалия сегодня, 21 июня 2017: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция

314


Россия - Португалия сегодня, 21 июня 2017: смотреть онлайн, по какому каналу прямая трансляция
Поклонники большого футбола с нетерпением ожидают начала футбольного поединка между сборными России и Португалии, который состоится сегодня, 21 июня, в рамках Кубка конфедераций 2017.

Игра состоится на стадионе «Спартак» в Москве. Начало встречи - в 18.00. Это будет второй матч для сборной России, и для сборной Португалии на турнире. В первой встрече в субботу, 17 июня, наша команда на классе одолела Новую Зеландию - 2:0. Один мяч в свои ворота направил Майкл Боксалл, второй гол на счету Федора Смолова. Игра сборной порадовала глаз - пусть и с поправкой не на самого грозного соперника, занимающего низкую позицию в рейтинге ФИФА.

Соперник сборной России, команда Португалии, в первом туре упустила победу со сборной Мексики - 2:2, дважды ведя по ходу матча. Великий и ужасный Криштиану Роналду забитыми мячами не отметился, но сделал голевую передачу на Куарежму и вообще оставил приятное впечатление от своей игры. Отбывать номер на поле он точно не собирается.




Матч Россия - Португалия покажет Первый канал. Начало трансляции - в 17 часов 50 минут. Прямая трансляция будет доступна и подписчикам канала «Матч! Футбол 1», начало - в 17:45 по московскому времени. Этот же канал покажет матч и в записи для тех, кто не успел посмотреть игру в режиме реального времени - в 23 часа 10 минут.
Ведущие спортивные СМИ будут вести текстовую онлайн-трансляцию игр. Кроме того, трансляции будут доступны в интернете.

Эксперты букмекерских контор не сомневаются в силу Португалии и принимают ставки на победу Роналду и К в среднем с коэффициентом 1,7, на успех россиян - 4,5, на ничью - 3,6.

При этом аналитики считают, что матч получится малорезультативным: ставки на ТБ 2,5 гола принимаются за 2.11, а на ТМ 2,5 гола - за 1.81. При этом в качестве самых вероятных авторов голов называются Криштиану Роналду (1.90) и Андре Силва (2.74).

Коэффициент на то, что обе команды забьют, составляет 1.90.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК