Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок конфедераций 2017: расписание матчей, когда играет Россия, онлайн трансляция матча Россия — Португалия
Эксклюзив

Кубок конфедераций 2017: расписание матчей, когда играет Россия, онлайн трансляция матча Россия — Португалия

405


Кубок конфедераций 2017: расписание матчей, когда играет Россия, онлайн трансляция матча Россия — Португалия
Кубок конфедераций 2017: расписание матчей, когда играет Россия, онлайн трансляция матча Россия — Португалия

В России продолжается международный футбольный турнир Кубок конфедераций 2017. Поклонники большого футбола, в том числе и из нашей страны, проявляют повышенный интерес к расписанию матчей Кубка конфедераций, а также к последним результатам.

Участники турнира: Россия (хозяйка турнира), Германия (чемпион мира 2014), Австралия (победитель Кубка Азии 2015), Чили (победитель Кубка Америки 2015), Мексика (победитель стыкового матча между обладателями Золотого кубка 2013 и Золотого кубка 2015), Новая Зеландия (победитель Кубка наций ОФК 2016), Португалия (чемпион Европы 2016) и Камерун (победитель Кубка африканских наций 2017).

Впервые Кубок конфедераций 2017 был проведен ФИФА в 1997 году. Зачастую Кубок конфедераций называют репетицией перед чемпионатом мира. Турнир будет играться на стадионах, которые позднее примут и матчи чемпионата мира.

Из расписания матчей следует, что сегодня, 21 июня, будут проведены следующие встречи: Россия — Португалия и Мексика — Новая Зеландия. Первый матч стартует в 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе «Спартак», тогда как следующая встреча, начало которой запланировано на 21:00, пройдет на сочинском стадионе «Фишт».

Полное расписание матчей Кубка конфедераций 2017:



Россия — Португалия 21 июня 2017: смотреть онлайн, по какому каналу трансляция?

В прямом эфире трансляцию матча Россия — Португалия 21 июня 2017 покажет «Первый канал», а следить за ходом встречи онлайн можно будет на сайте канала. Начало в 17:50 мск.

Россия — Португалия 21 июня 2017. Смотреть онлайн. Прямая трансляция. ВИДЕО



Россия — Португалия 21 июня 2017: перед матчем Кубка Конфедерации




Россия и Португалия встречаются в своем втором матче Кубка конфедераций 2017. Подопечные Станислава Черчесова отличились в стартовом поединке, одолев команду Новой Зеландии со счетом 2:0.

Португальцы сыграли вничью с Мексикой — 2:2.

Ранее сборные России и Португалии встречались в товарищеском матче осенью 2015 года. Тот поединок окончился победой наших игроков со счетом 1:0.

Россия — Португалия 1:0 ВИДЕО голов 14.11.15



В предверии матча Кубка Конфедерации Россия — Португалия своими ожиданиями поделился президент РФС Виталий Мутко.

«Надеюсь, следующие матчи сборной России пройдут нормально. Хотя мы видели игру сборной Португалии и Мексики, это совершенно другой уровень. Мы только двигаемся в этом направлении очень серьёзными шагами, ребята готовятся, команда обновлённая. Выход в плей-офф? Мы все хотим этого. Команда готовилась, тоже хочет этого. У всех одни надежды. Но это в конечном счёте спорт, футбол. Будет один победитель. В целом формируется коллектив, им нужна поддержка и на протяжении подготовки к чемпионату мира без относительности и привязки к результату. Мы же всё время вокруг этого льнём, и это на команду давит. Ребята профессиональные, хотят показать всё, что есть, будем надеяться, этого хватит. Абсолютно уверен, что за команду стыдно не будет».



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК