Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мэнни Пакьяо пожалел мужчину, напавшего на него в Голливуде
Эксклюзив

Мэнни Пакьяо пожалел мужчину, напавшего на него в Голливуде

466


Мэнни Пакьяо пожалел мужчину, напавшего на него в Голливуде
Вчера в Голливуде произошел инцидент с участием известного филиппинского боксера, чемпиона мира в восьми весовых категориях и некогда лучшего боксера мира независимо от веса, Мэнни Пакьяо.
Спортсмен подвергся нападению на автомобильной парковке в Лос-Анджелесе, когда он со своей командой заехал пообедать в местный ресторан. В то время, как Мэнни вышел из своей машины, к нему подбежал неизвестный мужчина и попытался ударить боксера. К счастью, инцидент закончился благополучно. Член команды филиппинца Эдвард Лура быстро обезвредил нападавшего. Тем не менее, опасность была близко. Представители команды Пакьяо отметили, что нападавший едва не достал боксера своим ударом, нападая быстро и внезапно.
В итоге, конфликт завершился без кровопролития. Интересно, что Мэнни даже не стал вызывать полицию, отпустив злоумышленника на свободу. При этом нападавший проявлял агрессию даже после того, как ему дали отпор. Сообщатся, что неизвестный сопровождал свою атаку словесной нецензурной бранью в адрес Пакьяо.





Добавим, что филиппинец прибыл в Голливуд для финального этапа подготовки к бою против Тимоти Брэдли, с которым Мэнни встретится уже через несколько дней.


Ранее, отметим, Пакьяо очутился в центре громкого скандала после своих не очень хороших высказываний в адрес геев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК