Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок конфедераций 2017: Россия - Новая Зеландия 17.06.2017, где смотреть
Эксклюзив

Кубок конфедераций 2017: Россия - Новая Зеландия 17.06.2017, где смотреть

315


Кубок конфедераций 2017: Россия - Новая Зеландия 17.06.2017, где смотреть

Россия - Новая Зеландия 17 июня 2017: время, по какому каналу, трансляция на каком ТВ канале


Матчем Россия - Новая Зеландия откроется сегодня Кубок Конфедераций 2017. Состоится поединок на Зенит-Арене в Петербурге. Стартовый свисток будет дан в 18.00 по московскому времени.

За два часа до старта матча - в 16.00, начнется торжественная церемония открытия Кубка Конфедераций, который в этом году проходит в России, в частности, в ее четырех городах - Казани, Сочи, Москве и Петербурге. Во время презентации принимающей страны зрители увидят красочную постановку с экскурсом в историю, культуру, национальные традиции РФ.

Сам поединок, открывающий турнир, довольно непредсказуем. Команды еще не встречались между собой, но известно, что сборная Новой Зеландии особых заслуг не имеет. Российские футболисты расценивают Кубок прежде всего как тренировку и наигранность команды, ведь отечественная сборная освобождена от квалификации на мировое первенство как страна-хозяйка.




Кубок конфедераций 2017: Россия - Новая Зеландия сегодня, 17.06.2017, где смотреть, онлайн трансляция


Сборная Новой Зеландии является чемпионом Океании по футболу, однако в рейтинге ФИФА находится лишь на 95-ом месте. Команда, в основном, играет дома. Ее футболисты также редко выбираются за пределы континента, однако капитан команды выступает в английском чемпионате в составе Лидса.

В 1982 и 2010 годах сборная Новой Зеландии выступала на чемпионатах мира, а 35 лет назад в групповом раунде даже встречалась с командой СССР. Однако советские футболисты, вкатив три гола, не оставили ей шанса на победу.

Футбольные эксперты уверены, что сборная России также без особого напряга победит сегодняшнего соперника. Матч начнется в 18.00 по мск. Покажут его два канала - Первый и Матч ТВ. Смотреть прямую трансляцию онлайн вы можете на нашем сайте.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК