Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Кубок конфедерации по футболу 2017: расписание матчей, когда играет сборная России
Эксклюзив

Кубок конфедерации по футболу 2017: расписание матчей, когда играет сборная России

248


Кубок конфедерации по футболу 2017: расписание матчей, когда играет сборная России
Истинные любители футбола с замиранием сердца ожидают старта матчей в рамках Кубка конфедераций 2017. Уже завтра, 17 июня, пройдут первые поединки, а вниманию поклонников отечественного футбола будет представлена игра между Россией и Новой Зеландией.

Данный турнир проводится за год до чемпионата мира, и в нем примут участие восемь команд. И это такие страны как: Россия, Португалия, Германия, Чили, Австралия, Мексика, Новая Зеландия и Камерун.

Уже известен состав групп, и остается только ждать начала проведения самого матча.

Первая встреча уже состоится 17 июня, и команды полным ходом готовятся к игре.




В настоящее время любители футбола могут наблюдать за тренировками российских футболистов, которые они проводят на стадионе. И уже сейчас они начинают болеть за свою любимую команду, надеясь на то, что именно Россия станет лидером перед таким важным мероприятием, как чемпионат мира по футболу.

Весь турнир продлится две недели. Даты проведения Кубка конфедераций 2017 таковы: 17 июня - 2 июля. Финальный матч, как и самый первый, состоится в городе на Неве и на том же самом стадионе «Зенит Арена».

Расписание матчей Кубка конфедераций 2017:
Кубок конфедерации по футболу 2017: расписание матчей, когда играет сборная России



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК