Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня
Эксклюзив

Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня

357


Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня

Смотрите фильм «Солт» в субботу на Новом канале
фото: кадр из фильма
Еженедельная рубрика сайта TV.UA Что посмотреть на выходных 3-4 июня по ТВ – это список рекомендованных к просмотру фильмов, сериалов, мультфильмов и шоу – как новинок, так и вечных киношедевров. Итак, что интересного посмотреть в эти выходные на ТВ?

Что смотреть в субботу, 3 июня:

«Солт»

Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня

Эвелин Солт на протяжении многих лет является одним из лучших агентов ЦРУ. Во время допроса русский шпион-перебежчик Орлов сообщает о готовящемся покушении на президента США и о том, что оно будет совершено русским агентом, которого уже давно внедрили в структуры правительства. Раскрывает Орлов и имя убийцы — Эвелин Солт. Пока коллеги Эвелин обсуждают, как с ней поступить, она решает не дожидаться расследования.

Смотрите фильм «Солт» в субботу на Новом канале в 19:05

«Шоу Братьев Шумахеров»

Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня

Темой этого юмористического концерта станут отношения между мужчиной и женщиной. Братья Шумахеры — друзья Юрий Великий и Сергей Цвиловский — воплощают совершенно разных героев: семьянина и холостяка. Помогать им будет актеры Вячеслав Кужим, Евгений Синчуков, Елена Турбал, Евгения Мякенькая, Артем Русев и Светлана Прус.

Смотрите «Шоу Братьев Шумахеров» в субботу на канале Украина в 21:00

«Области тьмы»

Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня

Писатель Эдди однажды принимает суперсекретный препарат под названием NZT, который в корне меняет его жизнь. Из ленивого неудачника он превращается в уважаемого влиятельного интеллектуала. За короткий срок он зарабатывает кучу денег, но скоро начинает страдать от зловещих побочных эффектов NZT. Дальше все становится только хуже...




Смотрите фильм «Области тьмы» в субботу на канале Интер в 23:00

Что смотреть в воскресенье, 4 июня:

«Готовим вместе»

Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня

Шеф-повар Андрей Дромов и телеведущий Андрей Доманский в этой программе расскажут, как составить идеальное дорожное меню. Итак, в воскресном выпуске: ароматный сэндвич с топленым маслом, печеным перцем и балыком, вкуснейшая итальянская фокачча с томатами и сыром, а на закуску – традиционные израильские пирожки бурекасы с курицей.

Смотрите шоу «Готовим вместе» в воскресенье на канале Интер в 09:00

«Орел и Решка. Рай и Ад»

Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня

Следующий пункт назначения Леси и Регины — самый густонаселенный город Африки – Лагос. Сюда съезжаются со всех регионов страны в поисках лучшей жизни. Но то, что рай для нигерийца — ад для туриста: карманники, пробки, мусор… Пытаясь интересно провести время, «богатая» ведущая посетит вечеринку местных толстосумов, а «бедная» отправится на сафари, не заплатив ни копейки.

Смотрите шоу «Орел и Решка. Рай и Ад» в воскресенье на канале Интер в 10:00

«Водный мир»

Что смотреть на ТВ в выходные 3 - 4 июня

После глобальной катастрофы на нашей планете исчезла суша, и остался лишь соленый океан. Выжившие люди живут на кораблях и мечтают о твердой почве, которая, по слухам, где-то все-таки существует. По водному миру плавает на своей лодке герой-одиночка, человек-мутант с жабрами. Он единственный знает, где именно находится земля…

Смотрите фильм «Водный мир» в воскресенье на канале ICTV в 22:40



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК