Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Какие весенние продукты избавят от авитаминоза
Эксклюзив

Какие весенние продукты избавят от авитаминоза

331


Какие весенние продукты избавят от авитаминоза

Какие весенние продукты избавят от авитаминоза? Диетологи рассказали о еде, которая в силе побороть нехватку витаминов в человеческом организме после долгой зимы, а также прибавить телу активности и силы, повысить жизненный тонус. Ранее мы также рассказывали, какие продукты помогают наладить сон, передает JoInfo.ua.

Чтобы побороть весенний авитаминоз


Диетологи советуют включить в свой рацион побольше свежей зелени и ягод. Именно они считаются одними из самых полезных весенних продуктов, информирует наш журналист Амалия Червинчук.

Эти весенние продукты поставляют в организм человека клетчатку и все важные для здоровья и хорошей работы ЖКТ витамины. Это витамины А и Е, которые в избытке содержаться в зелени и в ягодах.

Чтобы дольше не стареть


Эти вещества необходимы для организма после зимнего времени, когда защитные силы человека ослаблены. Также такие продукты полезны для тех, кто боится преждевременной старости.

Содержащиеся в «зеленых» продуктах антиоксиданты могут замедлить старение организма и вывести из него все токсины.

Напомним, также существуют продукты помогут человеку быстро похудеть. Вам на помощь в этом нелегком вопросе придут самые обычные и недорогие специи.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК