Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сердца трех-4: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 16.05.2017)
Эксклюзив

Сердца трех-4: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 16.05.2017)

359


Сердца трех-4: смотреть 12 выпуск онлайн (эфир от 16.05.2017)

Сердца трех-4 - выпуск от 16 мая онлайн
фото: пресс-служба «Нового канала»
Вся тройка участниц реалити Сердца трех-4 мечтала о прыжке с парашютом. На одном из групповых свиданий ведущий проекта Александр Педан устроил соревнование для пар, и победители – Настя и Саша – получили сертификат на исполнение мечты.
«Давно хотела прыгнуть с парашютом. Но не представляла, насколько это страшно. Страшнее всего – за шаг до прыжка. У меня бешено колотилось сердце, и дрожала одна коленка, – вспоминает Настя. – Но сам полет – это нереальные ощущения. Ты паришь и понимаешь, что не принадлежишь себе, ничего не можешь контролировать. Господи, как прекрасен мир с высоты птичьего полета! Не описать словами. Приземлившись, поняла, что это не последний мой прыжок. Саше, кстати, не так понравилось, он боялся сильнее меня, это было видно по его испуганному лицу (смеется)».




После аэродрома парочка отправилась в гости к родителям Александра. Пока Настя парила в облаках и очаровывала родных бизнесмена, Вика сдавала экзамен будущей невестки в семье Гергец.
А Фарида училась рисовать и пыталась найти общий язык с родными и друзьями кудрявого художника Миши. Кто из парней получит шанс стать финалистом?

Новый выпуск реалити Сердца трех-4 смотрите уже сегодня, 16 мая, в 19:00 на Новом канале и после эфира на нашем сайте TV.UA.

Все выпуски шоу Сердца трех-4 можно посмотреть ЗДЕСЬ.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК