Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мутко выбрал тренера для подготовки сборной России по футболу к ЧМ-2018
Эксклюзив

Мутко выбрал тренера для подготовки сборной России по футболу к ЧМ-2018

836


Мутко выбрал тренера для подготовки сборной России по футболу к ЧМ-2018
Фото: Алексей Филиппов / РИА НовостиМинистр спорта России Виталий Мутко определился с кандидатурой тренера, который будет готовить сборную России по футболу к чемпионату мира 2018 года. Слова министра, выступившего в эфире телеканала «Матч ТВ», приводит ТАСС.

«Я определился с тренером, который должен готовить сборную к домашнему чемпионату мира. Меня абсолютно устраивает, как работает Слуцкий. Это грамотный человек, любящий футбол. На данном этапе я другой кандидатуры не вижу», — сказал Мутко.




Слуцкий возглавил российскую футбольную сборную 7 августа, сменив на этом посту отправленного 14 июля в отставку Фабио Капелло. Под руководством специалиста национальная команда выиграла четыре матча отборочного турнира из четырех и напрямую вышла на чемпионат Европы 2016 года.

Континентальное первенство пройдет в 10 городах Франции на 10 стадионах с 10 июня по 10 июля. Сборная России на групповой стадии сыграет в группе В со сборными Англии (11 июня), Словакии (15-го) и Уэльса (20-го).

Слуцкий в настоящее время продолжает работать главным тренером московского ЦСКА, с которым дважды стал чемпионом России (2012/13, 2013/14). В текущем сезоне ЦСКА лидирует в российской Премьер-лиге после 21 сыгранного тура, на два очка опережая «Ростов».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК