Главная » Последние новости » Эксклюзив » Россия - Дания: результат хоккейного матча 11 мая - обзор, счет, как сыграли, видео голов

322

Российские болельщики с замиранием сердца следили за вчерашним хоккейным поединком, в котором встречались сборные России и Дании. Несмотря на то, что отечественная дружина представляла из себя заметного фаворита, определенное время интрига в этом противостоянии сохранялась.

В четверг, 11 мая, сборная России обыграла команду Дании в четвертом матче группового этапа чемпионата мира по хоккею. Встреча завершилась со счетом 3:0.

Отметим, что подопечным Олега Знарка понадобилось 70 секунд для всех трех голов - на 35-й минуте встречи Богдан Киселевич открыл счет, спустя двадцать секунд Сергей Плотников забросил вторую шайбу, еще через 50 секунд Никита Гусев поставил точку в матче.

Сборная России с четырьмя победами лидирует в группе А. Таким образом, никто не сомневается, что наша команда уверенной поступью шагнет в следующий раунд соревнований.

Вместе с этим будет уместно добавить, что вчера на ЧМ-2017 по хоккею сборная Чехии обыграла команду Норвегии в овертайме в четвертом матче группового этапа ЧМ по хоккею 2107. Единственную шайбу забил Ян Коварж.

После этого матча чешская команда занимает третье место в группе В, имея в активе 7 очков. Норвежская команда, так же с 7-ю очками расположилась на четвертом месте.