Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Как худеть во сне: натуральные напитки топят жир пока мы спим
Эксклюзив

Как худеть во сне: натуральные напитки топят жир пока мы спим

291


Как худеть во сне: натуральные напитки топят жир пока мы спим


В подготовке к летнему сезону мы готовы на любые жертвы, лишь бы привести свое тело в порядок. Садимся на строгие диеты и допускаем массу ошибок, передает Joinfo.ua.

Самое первое, что необходимо сделать - детоксиакция организма. А уже после - скачивание лишних килограммов. В повседневной жизни, у нас остается мало времени, которое нужно тратить на здоровое питание и спорт, которые должны активизировать обмен веществ.

Журналист JoinInfoMedia Кристина Ковтун узнала, что есть способы, чтобы уменьшить количество накопленного жира, во время сна. Да, это вполне возможно с помощью различных видов напитков. Их ингредиенты улучшают пищеварение ночью, защищают организм от вредного воздействия свободных радикалов, уменьшают отечность. Это в значительной степени из-за их антиоксидантных свойств.

Многие диетологи рекомендуют пить эти напитки перед сном, но они не должны заменять обычные приемы пищи. Не стоит их принимать их сразу же после ужина, чтобы не чувствовать тяжести ии дискомфорта.

Рецепты напитков, с помощью которых мы растопим жира во время сна:

Огуречно-имбирный напиток: 1 свежий огурец, веточка кинзы, 1 лимон, 1 ст. ложка тертого имбиря, такое же количество сока алоэ, ½ стакана воды.

Можно принимать этот напиток перед сном в течение 1 месяца, затем сделать 1 неделю перерыв. Если нам нужно, можно продолжать пить еще месяц.

Свежая вода из огурца и лимона: 1 лимон, 2 огурца, 1 апельсин, мед и мята по вкусу, 1 л газированной воды. Один огурец пюрировать, а другой нарезать кольцами. Выжать сок из лимона и апельсина, смешать с другими продуктами и газированной водой.

Сок из груши: 10 свежих листьев шалфея, сок 1 груши (можно и домашний фреш), 1 лимон, 250 мл газированной воды, лед.

Лимон нарезать и положить в подходящую емкость. Добавить сок из груши и газированную воду, лед и листья шалфея для лучшего вкуса.

Грейпфрут и корица - 500 миллилитров сока грейпфрута, 500 мл газированной воды, 1 стакан воды, 2 палочки корицы 1 звездочку аниса, немного мяты, мед по вкусу.

Смешать воду, корицу и мед пока не станет сиропом. К ним добавляется сок, наконец, кладут мяту и анис.

Лимонная вода – 5 лимонов, литр газированной воды, мята, лед.

Выжмите сок из 4 лимонов. Пятый нарезать кружками. Все смешать с газированной водой. Наконец, приправить мятой и льдом.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК