Главная » Последние новости » Эксклюзив » ЦСКА обыграл СКА в полуфинале Кубка Гагарина и повел в серии 3:0

ЦСКА обыграл СКА в полуфинале Кубка Гагарина и повел в серии 3:0

876

Фото: Александр Демьянчук/ТАСС Московский ЦСКА во третьем матче 1/2 финала Кубка Гагарина обыграл петербургский СКА. Об этом сообщается на сайте Континентальной хоккейной лиги (КХЛ).

Встреча состоялась в Санкт-Петербурге и завершилась победой московских армейцев со счетом 1:0. За 60 минут основного времени соперники не смогли распечатать ворота друг друга. Два следующих 20-минутных овертайма также завершились всухую. Лишь на 12-й минуте третьего овертайма Джефф Плэтт с передачи Симона Яльмарссона забросил решающую шайбу.

В первых двух встречах, прошедших в Москве, верх одерживал столичный коллектив. Следующий матч серии пройдет 28 марта в «Ледовом дворце» Санкт-Петербурга. В случае победы ЦСКА выйдет в финал турнира.

Накануне в параллельном полуфинале магнитогорский «Металлург» разгромил уфимский «Салават Юлаев» и повел в серии 2:0.