Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Научные открытия: психологи объяснили, как можно избежать депрессии
Эксклюзив

Научные открытия: психологи объяснили, как можно избежать депрессии

254


Научные открытия: психологи объяснили, как можно избежать депрессии

Психологам из Великобритании удалось найти ключ к разгадке, как забыть о депрессиях. Свои научные открытия они сделали на основе статистических данных. В исследовании сказано, что в последнее время число людей, которые страдают психологическими расстройствами, резко возросло, передает Joinfo.ua со ссылкой на РИА «ВистаНьюс».


Психологи советуют выбраться из недр памяти, оставить прошлое в покое и жить настоящим, радоваться и переживать каждый момент своей жизни. Бесспорно это очень сложная работа, самодисциплина здесь является ключевым моментом.




Согласно информации, которую подготовил для ДжоИнфоМедиа журналист Георгий Полтавчук, для того что избегать срывов, нужно каждый день ставить пред собой цели, пусть даже маленькие. Четкая мысль о достижении желаемого, прямой путь к самосовершенствованию. Когда человек на чем-то концентрируется, все мысли уводящие в депрессию забываются. Мыслям некогда генерироваться, так как человек занят активной деятельностью.


Психологи советуют не завышать планку требований к себе, так как именно это иногда приводит к стрессам. Все должно делаться планомерно.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК