Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Бой Лебедев - Гассиев, результат, видео боя: кто одержал победу
Эксклюзив

Бой Лебедев - Гассиев, результат, видео боя: кто одержал победу

2 508


Бой Лебедев - Гассиев, результат, видео боя: кто одержал победу
Поклонники российского боксера Мурата Гассиева не могут нарадоваться успеху своего любимца, которому накануне удалось сломить сопротивление авторитетного соперника в лице Дениса Лебедева.

После этого триумфа Мурат будет являться обладателем титула Чемпиона мира по версии IBF в первом тяжелом весе. Поединок, который продлился 12 раундов, был невероятно захватывающим и держал поклонников в напряжении до конца. В результате судейского решения, победа осталась за более молодым боксером. Примечательно, что в пятом раунде Гассев сумел отправить Лебедева в нокаут.

Отныне в активе 23-летнего Мурата Гассиева 24 поединка, в которых не было ни одного поражения. В них он 17 раз одерживал победу с помощью нокаутов. У 37-летнего Дениса на счету 32 боя - данное поражение стало для спортсмена третьим в карьере. В его активе уже 29 побед, 22 из которых - нокаутом.




Изначально планировалось разыграть в этом бою два пояса. Но в итоге защищал Лебедев только один это пояс АйБиэФ. Что касается ВБА, то здесь Гассиев не был официальным претендентом. Поэтому по одной версии Лебедев чемпионом остался.

Как затем Денис заявил после боя, он не считает, что проиграл. Это, по его словам, решение судей. Он отметил, что еще поборется. Он подчеркнул, что начинается эра Гассиева и он проиграл достойному бойцу.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК