Главная » Последние новости » Эксклюзив » Эль-класико завершилось боевой ничьей (ВИДЕО)

Эль-класико завершилось боевой ничьей (ВИДЕО)

461

3 декабря в рамках 14-го тура испанской Примеры в знаменитом эль-класико "Барселона" - "Реал" зафиксирована результативная ничья со счетом 1:1.

"Барселона" - "Рееал", эль-класико: счет 1:1

В 14-ом туре испанской Примеры в легендарном эль-класико встречались "Барселона" и мадридский "Реал". Матч, состоявшийся на стадионе "Камп Ноу" 3 декабря, завершился боевой ничьей со счетом 1:1

Эль классико "Барселона" - "Реал": обзор матча

В очередном эль классико "Барселона" не сумела обыграть своих извечных соперников из Мадрида. Матч завершился со счетом 1:1.
Счет в матче на 53-й минуте открыл Луис Суарес, замкнувший головой подачу после штрафного в исполнении Неймара.

Однако гости сумели уйти от поражения буквально за минуту до окончания основного времени, использовав штрафной. Серхио Рамос после навеса Луки Модрича головой направил мяч в ворота каталонцев.

"Барселона" - "Реал", счет эль классико 1:1. ВИДЕО Голов