Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Засмотревшись на битву гладиаторов, Басков забыл слова
Эксклюзив

Засмотревшись на битву гладиаторов, Басков забыл слова

274


Засмотревшись на битву гладиаторов, Басков забыл слова
На одном из недавних концертов Николая Баскова случился забавный конфуз. «Натуральный блондин» был настолько впечатлен боем «гладиаторов» из своей подтанцовки, что даже забыл слова песни.
По поводу 40-летия Николай Басков провел грандиозный юбилейный концерт, который посетили многие звезды российского шоу-бизнеса. Затем артист отправился на гастроли с новым шоу «Игра». Вероятно, возраст даёт о себе знать и Николай Басков уже не выдерживает плотного графика выступлений.
Поклонники начали подозревать об этом после последнего конфуза, который случился с Басковым на сцене, когда он в образе древнеримского царя исполнял песню перед двумя мускулистыми гладиаторами, которые боролись на мечах. Видимо, это зрелище было слишком захватывающим, поскольку посреди песни Николай Басков внезапно замолчал, а после неловкой паузы сказал, что забыл слова, и попросил зрителей поддержать его аплодисментами. Поклонники с радостью исполнили просьбу артиста, пишет сайт www.gazeta.kg.




Любопытно, что Николай Басков не стал стыдиться этого инцидента и выложил у себя в Instagram видео, на котором подписчики могут увидеть этот фрагмент концерта. В октябре Баскову исполнилось 40 лет. Звездные коллеги с утра завалили его поздравлениями в соцсетях, рассказывая необычные истории с его участием и выкладывая фотографии, где Николай запечатлен в неожиданных образах.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК