Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » "Секрет на миллион", смотреть онлайн выпуск с Волочковой: балерина сделала сенсационное признание
Эксклюзив

"Секрет на миллион", смотреть онлайн выпуск с Волочковой: балерина сделала сенсационное признание

245


"Секрет на миллион", смотреть онлайн выпуск с Волочковой: балерина сделала сенсационное признание
Популярный проект на российском телевидении под названием "Секрет на миллион" позволяет сделать вывод о личной жизни тех знаменитостей, которые соглашаются на участие в нем.

Прославленная российская балерина Анастасия Волочкова стала главной героиней скандального телешоу на канале НТВ под названием "Секрет на миллион". В его рамках ведущая Лера Кудрявцева задает провокационные вопросы, ответы на которые честным образом приносят солидные денежные суммы. В частности, телеведущей Волочкова откровенно призналась, что занимается сексом за деньги, а делает это она с разными мужчинами. В качестве доказательства артистка даже показала видеодоказательство, которое повергло в шок зрителей.




Увидев ролик об оказании платных интим-услуг, Волочкова уверенно поинтересовалась: "Скажите, а много ли в России женщин, которым мужчины только за красивые глазки готовы дарить "Майбах", стоимостью в полмиллиона долларов?"

Выпуск "Секрет на миллион" с Анастасией Волочковой вышел в эфир НТВ 23 октября, а посмотреть онлайн его можно уже сейчас:




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК