Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Тигран Круглов обвинил модель Алену Кравец во лжи
Эксклюзив

Тигран Круглов обвинил модель Алену Кравец во лжи

6 967


Тигран Круглов обвинил модель Алену Кравец во лжи


Модель и певица Алена Кравец, избитая миллионером, встретилась с бывшим мужем в студии программы "Пусть говорят".

Алена и Руслан Кравец прожили вместе девять лет и развелись в 2010 году. После развода Кравец оставил Алене и дочери шикарный особняк на Рублевке, стоимость которого — 750 миллионов рублей.

Бизнесмен продолжил полностью содержать свою уже бывшую жену и их общую дочь. Однако, со слов Руслана Кравеца, между ним и Аленой была одна договоренность: в доме не должно быть посторонних мужчин, так как это дом семейный, а у ребенка должен быть один отец.

Недавно между Русланом и Аленой произошел конфликт. Руслан ударил Алену, заподозрив, что она привела в дом любовника.

После конфликта экс-жена полностью запретила Руслану общаться с Даниэллой. Теперь миллионер, хочет забрать дочь к себе.
Алена Кравец утверждает, что мужчина Тигран Круглов, которого застал ее бывший супруг, был просто фотографом и ее другом. Никакой любовной связи между ними не было.

Кроме того Алена Кравец сообщила, что отказалась от содержания супруга.

В эфире программы "Пусть говорят" показали фотографии молодого человека, с которым миллионер якобы застал мать своей дочери. Однако сам герой на передачу не пришел.




Сам Тигран Круглов, чьи фотографии были показаны в «Пусть говорят», опроверг знакомство с Аленой и написал в Instagram:

«Ложь от некой незнакомки по имени #аленакравец для меня очень странным событием, толи я мёдом намазан, то ли год високосный. Вообщем, для всех - знать её не видел. В жизни не был на Рублевке. Не фотографирую мероприятия и не являюсь чьим то фотографом и самое главное не был у неё дома.

Для Алёны отдельно: Алена, я не знаю зачем тебе нужно было это от незнакомого женатого человека, но поверь - мне чёрный пиар не нужен, в отличии от тебя. Мне хватает своей семьи, мне и так не скучно. И да, надеюсь ты не нарвёшься на мою жену, а то, как известно, женщины намного беспощаднее мужчин».

Тигран Круглов обвинил модель Алену Кравец во лжи


Тигран Круглов родом из Саранска. С 9 лет занимался в школе танцев и моделей. Участвовал в конкурсах, снимался в рекламе.

В 2012 году переехал в Москву, где продолжил карьеру модели. Активно занимается фитнесом, является управляющим спортивного-клуба. Занимается бизнесом – открыл свою клининговую компанию. Женат.

За время эфира паре не удалось прийти к компромиссному решению, а уж тем более помириться.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК