Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Мама Алианы Гобозовой последние новости: теща Саши Гобозова умерла от рака
Эксклюзив

Мама Алианы Гобозовой последние новости: теща Саши Гобозова умерла от рака

2 262


Мама Алианы Гобозовой последние новости: теща Саши Гобозова умерла от рака


Одна из «мамочек «Дома-2», теща Саши Гобозова Светлана Устиненко 14 октября умерла от рака, как сообщает gazeta.kg. Семья Александра боролась за мать Алианы до последнего, – они испробовали традиционные методы лечения глиобластомы и даже народную медицину, но ничего не помогло. Сейчас в социальных сетях покойной фанаты шоу приносят соболезнования Алиане Гобозовой и ее семье. В апреле этого года, после очередной операции, Светлана Устиненко писала, что вмешательство не помогло, и это скорее всего конец.

Чтоб спасти маму, тещу и сватью, Гобозовы были готовы поверить во что угодно, даже в чудо. Женщину отправляли в Кабардино-Балкарию, на источник Джилы-Су, думая, что «место силы» ей поможет. За год до последней поездки Светланы на Кавказ в том же месте ей стало значительно лучше, опухоль мозга уменьшилась наполовину, и все надеялись, что поможет и летом этого года, — чудесное исцеление произойдет. Но не произошло, а в эффективность химеотерапий к тому времени не верила и сама Светлана. Она несколько раз отказывалась от химеотерапии, но вынуждена была возвращаться к процедуре.




Мама Алианы Гобозовой последние новости: теща Саши Гобозова умерла от рака


Ранее СМИ писали, что сватья Ольги Васильевны Гобозовой, которая приехала на шоу «строить» будущего зятя, теряла сознание на съемках. Каждый день на Поляне маме Алианы Устиненко (Гобозовой) было очень плохо. Страшный диагноз вынудил женщину вернуться в Волгоград и пройти обследование. Фанаты отмечают, что сама Устиненко на фоне сватьи очень приятная дама и дочь она довольно-таки хорошо воспитала.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК