Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию
Эксклюзив

Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию

355


Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию

Известный музыкант целый год не мог говорить после стресса. Виктору Рыбину трудно вспоминать о том, что произошло в его детстве. Артист потерял самого близкого человека и с трудом справился с болью утраты.

Виктор Рыбин
// Фото: Пресс-служба
Известный музыкант Виктор Рыбин вспомнил о трагедии, которая изменила его жизнь. Несмотря на то, что ему было трудно справляться с нахлынувшими эмоциями, артист все же рассказал, с чем ему пришлось столкнуться в детстве. На программе «Человек-невидимка» он рассказал о том, что произошло много лет назад в его семье.

Психолог Мария Пугачева и маг Роман Фад используют разные подходы, но оба заметили, что в детстве человек-невидимка пережил сильнейший стресс.

«Произошла потеря близкого человека, скорее всего это кровное родство. Это очень повлияло на жизнь нашего гостя. Он испытал полное опустошение, душевную боль», - рассказал Роман Фад. 

Виктору Рыбину было непросто справляться с эмоциями от нахлынувших воспоминаний из детства. Однако он все же рассказал, что почувствовали эксперты программы. 

«Самое ужасное, что случилось со мной в детстве – это смерть отца, - подтвердил певец. – Мне было семь лет, это случилось у меня на глазах. Деталей я не помню, к счастью. Но после произошедшего целый год молчал».

Виктор Рыбин рассказал, как пережил страшную трагедию
Артисту пришлось рассказать о давней трагедии
// Фото: Пресс-служба
Маме и бабушке, которые вырастили Виктора, пришлось нелегко: он был трудным подростком, плохо учился, хулиганил, дрался. Шаман Дардо Кусто увидел, что бабушка теперь является ангелом-хранителем певца, она оберегает его. А на земле его во всем поддерживает супруга Наталья Сенчукова.




«У него было три брака, и сейчас с ним рядом, наконец, женщина, которая предназначена ему судьбой», - сказала потомственная гадалка Аида.   

Эксперты программы – психолог, маг, гадалка, шаман, хиромант и криминалист – всякий раз удивляют зрителей своими сверхспособностями. Главная особенность программы заключается в том, что они ничего не знают о герое, но чтобы увидеть его насквозь им достаточно изучить какую-нибудь личную вещь, отпечатки пальцев, линии на руке, а иногда это просто рисунок или отражение в зеркале.

Смотрите шоу «Человек-невидимка» в пятницу 14 октября в 19:00 на телеканале ТВ-3.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК