Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анастасия Заворотнюк опубликовала новое фото в Инстаграм: актриса поделилась самым сокровенным
Эксклюзив

Анастасия Заворотнюк опубликовала новое фото в Инстаграм: актриса поделилась самым сокровенным

508


Анастасия Заворотнюк опубликовала новое фото в Инстаграм: актриса поделилась самым сокровенным
Анастасия Заворотнюк опубликовала новое фото в Инстаграм: актриса поделилась самым сокровенным


Очень часто от актрисы Анастасии Заворотнюк можно услышать рассказы о старшей дочери Ани, а что касается младшего сына, о нем поклонники российской звезды знают не так много, — как информирует gazeta.kg. Стоит отметить, что Аня стала почти такой же популярной, как и ее мать.






Недавно актриса поделилась со своими фанатами личным фото, на котором был запечатлен ее сын Майкл. Парень заметно повзрослел, ему сейчас 16 лет. Дети Анастасии живут отдельно от родителей. Так, Майкл на сегодняшний день проживает в Швейцарии, где проходит обучение в частной школе TASIS, пансионатного формата. Новый снимок актриса сделала именно в этой старне, куда приехала погостить к своему наследнику. Также женщина опубликовала в блоге совместные снимки с сыном. Поклонникам фото очень понравились, они отметили, что Майкл очень сильно поход на свою маму. Некоторые писали, что Аня не имеет такого сходства, как он.

Напомним, недавно актриса рассказала, что ее дети – ее защита, так как они никогда не дадут ее в обиду. Женщина призналась, что у нее прекрасные отношения с сыном и дочерью. Еще когда дети были маленькие, они пресекали некорректные отзывы о маме и папе. Несмотря на то, что родители никогда не учили их отвечать на подобные высказывания. Она отметила, что Майкл и Аня являются уверенными людьми и имеют правильные ценности.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК