Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » СМИ рассекретили гонорары участников "Дома 2" (ФОТО)
Эксклюзив

СМИ рассекретили гонорары участников "Дома 2" (ФОТО)

249


СМИ рассекретили гонорары участников "Дома 2" (ФОТО)

"Дом 2", последние новости 4 октября 2016: выплачиваемые суммы оказались довольно впечатляющими.

"Дом 2", новости и слухи 4 октября 2016: СМИ узнали гонорары участников телестройки

Как удалось выяснить российским журналистам, участие в популярном проекте "Дом 2" не является бесплатным, и всем "домочадцам" выплачиваются гонорары, суммы которых порой являются довольно внушительными.

Так, новые участники "Дома 2" проходят испытательный срок в два месяца. В течение этого периода они должны как-то заявить о себе, и если все прошло успешно, то им начинают выплачивать оговариваемые гонорары, причем иесдгмбу все они обеспечиваются бесплатной едой и не платят за проживание. К тому же они могут попасть на Сейшельские острова.




Участникам телестройки не разрешают оглашать суммы гонораров, но они все равно рассказывают об этом после того, как уходят с проекта.

Согласно полученным сведениям, новенькие получают около 30 тысяч рублей, "середнячкам" платят от 60 до 80 тысяч рублей, а доход топовых участников составляет от 100 до 150 тысяч рублей.

Участники могут заработать на рекламе какой-либо продукции, проведении выездных мероприятий или праздников. Молодым людям оплачивается и организация свадеб, если они надумают жениться на проекте.
По некоторым данным, Женя Руднев и Либерж Кпадону получили от организаторов "Дома 2" 700 тысяч рублей на свадебное торжество, Евгении Феофилактовой и Антону Гусеву дали 400 тысяч рублей, а Ольге и Илье Гажиенко – 500 тысяч рублей.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК