Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » В окружении Леонардо Ди Каприо заговорили о его свадьбе
Эксклюзив

В окружении Леонардо Ди Каприо заговорили о его свадьбе

404


В окружении Леонардо Ди Каприо заговорили о его свадьбе

Предполагается, что голливудский актер устроит тайную церемонию весной будущего года. Леонардо Ди Каприо крутит роман с моделью Ниной Агдал. Возможно, что именно с ней 41-летний актер решил связать свою жизнь.

Леонардо Ди Каприо
// Фото: Splash News
В окружении Леонардо Ди Каприо заговорили о его свадьбе
Нина Агдал
// Фото: «Инстаграм»Леонардо Ди Каприо до сих пор остается одним из самых завидных холостяков Голливуда. Несмотря на то, что артист постоянно крутит романы с известными актрисами и моделями, ни одна из них так и не смогла дойти с ним до алтаря.

С завидной регулярностью в прессе появляются слухи о том, что Ди Каприо женится. На сей раз ему приписывают роман с моделью Ниной Агдал. Предполагается, что влюбленные скрепят свои отношения следующей весной.

Несмотря на то, что СМИ давно обсуждают роман Ди Каприо и Нины Агдал, сами влюбленные вовсе не настроены демонстрировать свою личную жизнь общественности. В микроблоге модели мелькают снимки с разными мужчинами, вероятно, ее коллегами по работе.

«Лео успел повстречаться с разными девушками и, наконец, решил, что нашел ту единственную. Нина даже не заморачивается по поводу помолвки. Они уже планируют интимную церемонию либо на Сент-Бартс, либо на частном острове рядом с ним», - сообщил инсайдер.

В окружении Леонардо Ди Каприо заговорили о его свадьбе
Возможно, вскоре Леонардо станет женатым человеком
// Фото: Splash News
Хотя Леонардо и считается завидным холостяком, экстрасенс Зираддин Рзаев увидел, что в жизни у голливудского актера все не так безоблачно, как все привыкли думать. По предположениям провидца, у мужчины есть наследница, с которой он практически не общается и тем более, не представляет ее публике.




«У Леонардо Ди Каприо есть внебрачный ребенок, - поделился Рзаев со «СтарХитом». – Это девочка, родилась она около пяти лет назад. С мамой дочки актер сейчас практически не общается, изначально эти отношения были мимолетными, он не рассматривал эту женщину в качестве своей постоянной спутницы жизни. О появлении ребенка на свет он узнал сразу. Всячески помогает дочери финансово, редко, но видится с ней, но показывать малышку публике в ближайшее время не собирается».

Некоторые СМИ не верят в то, что свадьба Леонардо и Нины все же состоится. Тем не менее, инсайдер рассказал, что подготовка к торжеству уже в полном разгаре.

«Лео отвечает за большую часть планирования свадьбы, но он хочет сделать так, чтобы Нина тоже получила то, что хочет», - сообщил источник издания Aceshowbiz.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК