Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ани Лорак удивила лицом без косметики
Эксклюзив

Ани Лорак удивила лицом без косметики

359


Ани Лорак удивила лицом без косметики
Известная певица Ани Лорак решила последовать современной тенденции и продемонстрировала поклонникам фотографию с полным отсутствием косметики. 37-летняя звезда, видимо, ожидала услышать в свой адрес комплиментарные комментарии, но вместо этого наткнулась на гневные отклики. В частности, большинство читателей блога певицы возмутились ее внешним видом.

"Всем доброе утро и хорошего дня!" - написала под фото по-английски Лорак.

Поклонники в недоумении. "Где мейк? Звезды, вы меня пугаете", "Так вот какая ты без макияжа...", "Капец без грима", "Страшная", "Уже годы берут свое", "Без косметики не узнать", - разочарованно комментируют снимки подписчики. Стоит сравнить это фото с глянцевым кадром, где Лорак предстает в полной боевой раскраске. И увидеть разительный контраст.




Сама Лорак ранее признавалась, что никогда не обращалась за помощью к пластическим хирургам, так как считает свою красоту от природы - достаточной. "Никакие уколы не нужны, если есть любовь. В этом состоянии женщина расцветает, становится красивее и моложе. Принимая мужскую любовь, она получает эликсир молодости. А если этого не происходит, то начинаются страдания и преждевременное старение", - уточняла певица.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК