Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Анджелина Джоли, последние новости: актриса обозвала Брэда Питта «опасным отцом»
Эксклюзив

Анджелина Джоли, последние новости: актриса обозвала Брэда Питта «опасным отцом»

323


Анджелина Джоли, последние новости: актриса обозвала Брэда Питта «опасным отцом»
Известная голливудская актриса и общественный деятель Анджелина Джоли впервые прокомментировала развод с Брэдом Питтом. Об этом сообщает авторитетный источник TMZ. Если верить источнику, то Анджи ни словом не упомянула об изменах мужа, но при этом заявила, что главной причиной развода является то, что Питт стал «плохим отцом» для их детей.По словам Анджелины, 52-летний Брэд превратился в «опасного для детей отца». При этом Джоли не объяснила, почему так считает. Средства массовой информации подозревают, что такое отношения Анджи к мужу связано с тем, что Брэд Питт очень мало внимания уделяет семье. К примеру, недавно, когда в августе супруги должны были отмечать вторую годовщину свадьбы, Брэд даже не появился рядом с Анджи и детьми. Вместо этого он с друзьями отправился на отдых в Хорватию.
То же издание TMZ передает, что Питт даже не знал о том, что Джоли подает на развод. Об этом ему стало известно только за день до того, как жена подала иск.
СМИ пишут, что упростить развод звездной парочки должен составленный накануне свадьбы брачный контракт, в котором были прописаны все нюансы возможного развода. Одним из пунктов контракта стали дети. В нем указано, что все дети останутся с Джоли в случае развода по причине измен Питта. Но если Брэд Джоли не изменял, то решать судьбу детей придется, скорее всего, в суде.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК