Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » GQ объявил «Человеком года» лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова
Эксклюзив

GQ объявил «Человеком года» лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова

349


GQ объявил «Человеком года» лидера «Ленинграда» Сергея Шнурова
Торжественное вручение премии состоялось в концертном зале «Барвиха». Организаторы заявили, что прежде всего Шнуров заслужил премию благодаря вирусному клипу «Экспонат», который идеально совпал с российской действительностью.
Сам артист отнёсся к премии весьма спокойно. Шнуров разместил у себя в Instagram фото при полном параде и с надписью «Человек года», хотя в описании иронично поразмыслил: «Какой год, такой и человек». Для Шнурова это уже 3 премия GQ за последние 15 лет, пишет сайт www.gazeta.kg.
В интервью GQ Сергей Шнуров заявил, что «Ленинград» не занимается творчеством как таковым. Группа выпускает некий продукт, на который есть спрос. По мнению Шнурова, творчество — это, например, селфи в Instagram. Потому, что люди фотографируют друг друга бескорыстно, для своего удовольствия, и распространяют снимки бесплатно. Творчество — это хобби для души. Тогда как «Ленинград» создает искусство — оно по умолчанию всегда делается только ради денег.




Тем не менее, поклонники Шнурова были в восторге, что он «налабутенил» себе такую крутую премию. Подписчики считают, что в этом году на титул «Человека года» не было более достойного кандидата чем Сергей Шнуров.
Для Сергея 2016 год на самом деле оказался очень удачным. 3 клипа взорвали интернет, он стал ведущим на двух телепроектах, да еще и премию выиграл.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК