Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Сати Казанова рассказала о предательстве её инструктора по йоге
Эксклюзив

Сати Казанова рассказала о предательстве её инструктора по йоге

423


Сати Казанова рассказала о предательстве её инструктора по йоге
О личной жизни С. Казановой мало что известно. Не так давно появилась информация, что певица собралась замуж за президента «Росводоканала» 55-летнего Александра Шенкмана, как вдруг СМИ опубликовали разоблачительное интервью с инструктором по йоге Е. Труфановым, который заявил, что длительное время находился в романтических отношениях с Сати, но они завершились летом.
Строго воспитанная Сати Казанова была шокирована, когда узнала подробности интервью с Труфановым. Певица сказала, что его слова были, как нож в спину. Казанова отрицает какую-либо близкую связь с Труфановым и говорит, что они занимались только йогой, пишет сайт www.gazeta.kg.




Сати призналась, что доверяла Евгению, верила в его учение. Когда он захотел открыть собственный центр йоги, она с радостью поддержала его идею и дала крупную сумму, чтобы Труфанов смог запустить бизнес. Однако, получив деньги, Евгений сразу же прервал общение с певицей.
Казанова довольно давно занимается йогой. Каждое утро певица делает упражнения «Наули» для улучшения работы внутренних органов. Они занимают всего 10-15 минут. Затем Сати принимает ледяной душ, чтобы взбодриться, а после него медленно пьёт теплую воду. Это помогает телу пробудиться и тогда Казанова принимается за медитацию.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК