Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Якубович Леонид Аркадьевич, похороны: телеведущий посмеялся над своим инфарктом
Эксклюзив

Якубович Леонид Аркадьевич, похороны: телеведущий посмеялся над своим инфарктом

368


Якубович Леонид Аркадьевич, похороны: телеведущий посмеялся над своим инфарктом
Леонид Аркадьевич Якубович на сегодняшний день остается одним из самых известных и популярных отечественных телезвезд. Ведущий культового шоу «Поле чудес», несмотря на свой уважительный достаточно возраст, продолжает радовать телезрителей своими фирменными шутками.К сожалению, далеко не все в восторге от творчества Якубовича. Некоторые зрители видят в образе Леонида Аркадьевича шута, о чем ранее откровенно признавался и сам телеведущий. Дело в том, что сам Леонид Якубович всегда мечтал быть профессиональным актером, а не комиком, которым он стал за 25 лет работы на «Поле чудес». Впрочем, избежать этого никак нельзя было бы. Но факт заключается в том, что такой образ Якубовича породил ложные мнения о нем и множество не соответствующих действительности слухов.
Леонид Аркадьевич «умирал» уже несколько раз. Но с этим телеведущий, похоже, уже давно смирился. Леонид Якубович даже шутит на тему своей смерти, говоря о том, что не слишком зацикливается на подобного рода разговорах. По его словам, ему даже становится весело, когда он читает в желтой прессе о своей смерти от инфаркта.
Ради справедливости стоит отметить, что в последнее время слухи о нем поутихли. Сейчас Якубович продолжает мирно работать на телевидении и в театре.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК