Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Любава Грешнова: жена Михаила Пшеничного стала агентом
Эксклюзив

Любава Грешнова: жена Михаила Пшеничного стала агентом

375


Любава Грешнова: жена Михаила Пшеничного стала агентом


28-летняя актриса Любава Грешнова, жена актера Михаила Пшеничного, сыграла роль спецагента.

В этом году вышла теленовелла «Ложь во спасение» с Любавой Грешновой в одной из главных ролей. В фильме режиссёра Андрея Силкина актриса сыграла роль спецагента Лады.

- Сыграть спецагента – моя мечта и частично она осуществилась, - рассказывает Любава Грешнова. - Я говорю частично, потому что история не совсем про это, а про людей и отношения.

Мне нравится играть сильных волевых женщин с оружием. На этом проекте я могла исполнять каскадерские трюки, держать в руках оружие. Будь такая возможность, я бы чаще брала трюки на себя.

От работы на проекте получила колоссальное удовольствие. За что отдельная благодарность всей команде, актёрам, среди которых Володя Жеребцов и Анастасия Панина и, конечно же, режиссёру Андрею Силкину.

Героиня Грешновой, как признаётся сама актриса, получилась достаточно спорной. При всей своей сексуальности и привлекательности, зрителям вначале она может показаться агрессивным и даже неприятным персонажем.

Волевая, сильная, дерзкая, яркая женщина, которая в конце фильма раскроется с совершенно другой стороны. Зачем и почему она так внимательно наблюдает за остальные героями? Интересная, неожиданная развязка, поразит многих.

Любава Грешнова: жена Михаила Пшеничного стала агентом


«На самом деле в Ладе гораздо больше глубины, трагедии и тайных историй, чем кажется вначале, - говорит Любава. - Сила моего персонажа поможет многим действующим лицам.




Героиня похожа на меня сдержанностью, внутренней культурой. Раньше я не представляла себе, что спецагенты должны быть одновременно искренними в момент внедрения, но в тоже время не показывать своих эмоций.

И открываться только в редких моментах, когда ты наедине с родными и близкими, - продолжает актриса.

Название проекта «Ложь во спасение» носит не такой однозначный характер и тем или иным образом относится к каждому герою теленовеллы: Каждому человеку приходится лгать, чтобы избавить родных от какой-то травмы или переживаний. Я этого стараюсь избегать.

Врать нужно уметь! Я же человек эмоциональный и открытый и если я лгу, то обычно это сразу видно. А когда я играю интересного персонажа, которому надо кого-то обмануть, то я, как актриса, делаю это хорошо и получаю удовольствие. Это интересная актерская работа.

Любава Грешнова родилась в Украине, в городе Харьков. В школьные годы играла в мюзиклах. Занималась в театральной студии. Была автором и ведущей телепередачи «Детский кинозал".

В кино дебютировала в 14 лет в фильме режиссера Александра Велидинского.

Выпускница актерского факультета Киевского национального университета им. Карпенко-Карого (курс В.И.Зимней). В 2010 году стала актрисой мастерской театрального искусства «Созвездие».

Работала телеведущей на телеканале СТБ. В прямом эфире вела популярное шоу "Взвешенные и счастливые". Аналог американского проекта о похудении The Biggest Loser.

Любава Грешнова снималась в таких проектах, как: «Слава» - фильм о жизни хоккеиста Вячеслава Фетисова, роль Лада Фетисова.

«Верни мою любовь», «Красивая жизнь», «Миндальный привкус любви» - канал Россия 1.

Замужем за актером Михаилом Пшеничным. Они познакомилась на съемочной площадке фильма «Невеста моего друга».

Фото: личный архив артиста



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК