Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц снова вместе
Эксклюзив

Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц снова вместе

330


Иван Жидков и Татьяна Арнтгольц снова вместе
1 сентября актер Иван Жидков посетил школьную линейку своей дочери Марии, которую ему родила бывшая супруга Татьяна Арнтгольц. Жидков сделал с Татьяной совместное селфи и опубликовал у себя в Instagram. В описании к фото актер постарался опередить сплетни и пошутил, что «Экспресс газета» напечатала бы этот снимок с заголовком «Жидков и Арнтгольц снова вместе и ждут двойню».
Поклонникам осталось только вздыхать от этой иронии, ведь пара действительно была очень хорошей и по праву считалась самой красивой в российском кинематографе, пишет сайт www.gazeta.kg.
Кроме того, Иван Жидков опубликовал фото с дочкой и её первым преподавателем. Тут актер обошелся без шуток и просто написал, что его девочка поступила в 1 Д класс. Маша будет ходить в обычную государственную школу с углубленным изучением английского. На фото актер нежно обнимает подросшую дочь. Перед ними стоят учебники и цветы. Подписчикам актёра очень понравилась эта милая фотография. Они поздравили Машу с поступлением в школу и пожелали удачного учебного года.




Иван Жидков расстался с Татьяной Арнтгольц около 2 лет назад. Актер говорит, что это было неизбежно. Иван считает, что если что-то не заладилось, то отношения уже ничем не спасешь — ни штампом, ни ребенком. А ребенку нужно, чтобы он рос в семье без скандалов, даже если она неполная. Это лучше, чем папа и мама, которые остались вместе, но не понимают друг друга.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК