Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Ксения Собчак, последние новости, Собчак беременна 2016: теледива показала новые фотографии с округлившимся животом
Эксклюзив

Ксения Собчак, последние новости, Собчак беременна 2016: теледива показала новые фотографии с округлившимся животом

298


Ксения Собчак, последние новости, Собчак беременна 2016: теледива показала новые фотографии с округлившимся животом
Поклонники телеведущей Ксении Собчак в некоторой своей массе сомневаются в ее беременности, тогда как находятся и те, кто уверен, что родит звезда в октябре 2016 года.

Подобные разговоры происходят по той простой причине, что фанаты знаменитости приходится теряться в догадках и строить разного рода предположения. А происходит этой из-за того, что Собчак до сего момента не дала официальные комментарии, в которых бы затронула столь щекотливую личную тему, как "интересное положение". Она не подтверждает и не опровергает сообщения на этот счет.

После того, как появились первые предположения о том, что Собчак находится в ожидании первенца, ее огромная армия поклонников сразу же принялась обсуждать беременность знаменитости, особенно учитывались ее недавние негативные высказывания о детях, а также о нежелании иметь собственных отпрысков.




Конечно же, Ксения прекрасно понимает ажиотаж вокруг своей персоны. Она сознательно подливает масла в огонь, когда публикует свежие фотоснимки, на которых фанаты тут же разглядывают очертания округлившегося живота. Так, несколько дней назад экс-ведущая "Дома-2" представила в "Инстаграме" пост, после которого поднялась новая волна обсуждений ее "интересного положения". На этот момент указало то обстоятельство, что у Собчак заметно подросла грудь, что присуще беременным женщинам.

Фотография вызвала неподдельный интерес у пользователей интернета, которые также заметили и новые очертания беременного живота. Это произошло несмотря на то, что на снимке трудно в полной мере разглядеть данную часть тела.

До настоящего момента официальных комментариев не поступало не только от Ксении Собчак, но еще и от ее супруга Максима Виторгана, мамы Людмилы Нарусовой и других близких родственников. Интрига держится, видимо, до конца.

В качестве вывода можно указать на то, что если Ксения Собчак на самом деле беременна, то она решила скрывать свое "интересное положение" до самого последнего момента. С какой целью она идет на такую жертву - до сих пор непонятно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК