Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.08.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Эксклюзив

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.08.2016: тайны звезд, новости знаменитостей

270


Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.08.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Новости российского шоу-бизнеса, которые актуальны на сегодняшний день, 18 августа, передают информацию о следующих событиях из жизни звезд: Настасья Самбурская показала фотографию, на которой можно с легкостью рассмотреть ее фигуру. Супруг Ксении Бородиной объяснил, почему не работает. Отпуск Светланы Лободы был омрачен потерей багажа в аэропорту.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.08.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Популярная актриса Настасья Самбурская совершенно не стесняется демонстрировать поклонникам свою фигуру, за которой она следит самым внимательным образом. В частности, звезда сериала "Универ" не забывает о правильном питании, а также регулярных занятиях в спортивном зале. В этом контексте становится понятно, почему звездная дива постоянно радует свою огромную армию поклонников откровенными снимками. Зачастую Настасья обнажается настолько, что можно без труда разглядеть ее интимные места.

На сей раз девушка показала себя в бикини, сидя на балконе апартаментов. Снимок она подписала строчкой из известной композиции: «I’m sexy and I know it». Судя по всему, Самбурская прекрасно понимала, что подобного рода фотография вызовет небывалый ажиотаж среди фанатов. Последние оставили массу лестных комментариев, сойдя во мнении, что актриса выглядит просто замечательно. Некоторые подчеркнули, что на свежих снимках Самбурской стало больше женственности.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.08.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
После недавней крупной ссоры Курбан Омаров и Ксения Бородина решили дать друг другу еще один шанс, когда восстановили отношения. Бизнесмен стал уделять своей семье много времени. В частности, он целиком и полностью погружается в воспитание дочери Теи, когда у него появляется свободное время. «С ее появлением жизнь приобрела новые краски, сейчас все внимание нашей большой семьи принадлежит только ей», - говорил счастливый отец через несколько месяцев после рождения дочери.




Накануне Тея находилась на протяжении всего дня со своими родителями. Ребенок только оправился от болезни - на минувшей неделе она перенесла вирус, который сопровождался высокой температурой. Сейчас девочка полностью восстановилась. «Хотел поехать на работу, но мне нашли другое занятие. Теперь я работаю в театре одного актера для дочки и ее кота», - написал Курбан. На фотографии Тея и белоснежный кот наблюдают за выступлением Омарова. За кадром осталась Ксения Бородина, которая засняла этот трогательный момент. Поклонники пары рады, что телеведущая и бизнесмен снова вместе и счастливы от совместной жизни.

Новости шоу-бизнеса России сегодня, 18.08.2016: тайны звезд, новости знаменитостей
Прославленная исполнительница Светлана Лобода несколько дней назад направилась в Испанию, дабы снять клип на свою новую композицию "Твои глаза". Специально подгадав у Светланы появились два свободных от работы дня, которые она решила посвятить отдыху. Однако планы знаменитости были скорректированы из-за того, что в них вмешались нерасторопные действия сотрудников аэропорта. Таким образом, вряд ли Лобода может быть полностью довольна тем, как прошел ее мини-отпуск на Ибице.

А началось все с того, что певица заверили в Борисполе, что во время стыковочного рейса чемоданы, в которых находились наряды и разного рода реквизита для клипа, нужно забирать на Ибице. Однако багажные бирки с ошибкой выдали и до конечного пункта они добрались неправильно. Чемоданы можно было встречать в Барселона. В результате Светлане пришлось заполнять большое количество документов, чтобы доказать, что ее вещи отправились в том направлении, куда ей было не нужно.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК