Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Нюша едет на Олимпиаду в Рио вместе с сестрой-пловчихой
Эксклюзив

Нюша едет на Олимпиаду в Рио вместе с сестрой-пловчихой

459


Нюша едет на Олимпиаду в Рио вместе с сестрой-пловчихой
Нюша едет на Олимпиаду в Рио вместе с сестрой-пловчихой

  • 03.08.2016, 15:00,

  • Последние новости / Шоу-Бизнес

  • Просмотров: 0

  • Комментариев: 0



Facebook
Twitter
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Популярная российская певица Нюша едет на Олимпиаду в бразильско Рио. Артистка планирует поддержать Марию Шурочкину – свою сестру, которая будут участвовать в соревнованиях. Многие поклонники творчества Нюши до сих пор не знали, что артистка имеет сестру-спортсменку.Мария Шурочкина выступает в плавании, и будет представлять свою страну на Олимпиаде. Девушка не была втянута в допинговый скандал, потому отправляется в Рио без каких-либо препятствий. Более того, Шурочкина будет одной из фавориток в своем виде спорта. Девушка уже имеет большие достижения в профессиональном плавании. Она является обладательницей титулов чемпиона мира и Европы. В общей сложности она выигрывала турниры первой величины девять раз.
Вслед за Марией в Бразилию поедет и сама Нюша. Конечно, выступать певица не будет, но зато всеми силами поболеет за сестру. Вместе с Шурочкиной Нюша поехать на Олимпиаду не сможет ввиду своей занятости. Дело в том, что сейчас артистка активно гастролирует. На концертах она будет вплоть до середины августа – когда Олимпиада будет уже в самом разгаре.
В Бразилию артистка планирует отправиться шестнадцатого августа, однако эта дата пока не является точной. По словам пиар-менеджера певицы, Нюша может изменить свои планы ввиду напряженности своего концертного графика.





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК