Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » «Пусть говорят» с Андреем Малаховым смотреть онлайн выпуск 26.07.2016: ужасающие истории пластических операций
Эксклюзив

«Пусть говорят» с Андреем Малаховым смотреть онлайн выпуск 26.07.2016: ужасающие истории пластических операций

387


В новом выпуске шоу «Пусть говорят» с Андреем Малаховым рассказали историю женщины, которые решили на пластические операции. Несмотря на то, что их проводили знаменитые врачи, они были шокированы результатами. Все чаще люди, которые прибегают к пластической хирургии, обретаю дополнительные проблемы. Людмила Моисеева, сделала неудачную пластику, которая была подарком на новый год. В ходе липосакции в брюшной полости женщины появилась большая рана, которая по сей день не заживает.
«Я взяла журнал и обзвонила много клиник, выбрала самого дорогого профессора. Я считала, чем дороже, тем будет лучше. Это было несколько процедур. Он сказал, что все будет замечательно и удивительно. После операции он ни разу около меня не появился, я ездила на перевязки. Дырки появились потом, я говорила им, что плохо себя чувствую, у меня температура. На что я слышу только, что мол ничего страшного, все отлично. В новый год началось самое ужасное. У меня разошелся шов, и гной льется. Поставили диагноз некроз тканей», - говорит Людмила.




Актриса Татьяна Догилева после совета подруги пошла на пластику, в итоге ее карьера оборвалась. Также артистка поведала свою историю.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК