Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Эксклюзив » Олег Винник Инстаграм: мужчина потерял семью в трагедии над Синаем, а сейчас сообщил о помолвке с Катей Жужей
Эксклюзив

Олег Винник Инстаграм: мужчина потерял семью в трагедии над Синаем, а сейчас сообщил о помолвке с Катей Жужей

366


Катерина Жужа, которая является ведущей новостей о шоу «Дом-2» недавно посетила Сейшельские острова для отдыха и работы. Сюда она прилетела вместе со своим возлюбленным, которым оказался Олег Винник, потерявший супругу и детей в трагедии над Синаем. Бизнесмена стали видеть вместе с девушкой через месяц после авиакатастрофы. Судя по снимкам из Инстаграм, мужчина не горевал, за что его многие осуждали. Пользователи интернете писали, что Олег ведет себя не правильно и слишком рано завел новый роман. После подобных обвинений, Винник решил не публиковать снимки в Инстаграм. Но его новая девушка Екатерина редко, но все же публиковала совместные фото у себя в блоге.



Через 9 месяцев после жуткой трагедии мужчина сделал предложение Жуже. Это произошло на островах, где каждый вечер Олег удивлял свою возлюбленную романтическими свиданиями. Телеведущая поделилась этой радостной новостью вместе со своими поклонниками. Многие из них приносили свои поздравления, а некоторые не оценили поступка Олега. Но были и те, кто заступился за мужчину: «Людям всегда легко судить, но пережить такое горе не каждый сможет. Олегу очень повезло, он смог начать свою жизнь заново. Любовь помогла ему «уйти» от депрессии, пьянства»


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК